Большинство развлечений, которые организует музей, будут бесплатными.

Концепция ночи музеев в Барановичах в этом году – это праздник улицы Мариинской, нынешней улицы Советской.

Гости ночи музеев смогут посетить костюмированное ретрофотоателье, насладиться игрой скрипача и городскими романсами, заполнить рукописные открытки в романтическом стиле, поучаствовать в квест-игре, посетить парикмахерский салон, услышать советы от профессиональной модистки и посмотреть фаер-шоу.

Также желающие смогут стать участниками театрализованной экскурсии «В гостях у госпожи Брегман» и пешеходной экскурсии «Прогулка по Мариинской» с графиней Развадовской. Участие в этих экскурсиях платное: стоимость для детей — 1 рубль 50 копеек, для студентов – 2 рубля, для взрослых — 2 рубля 50 копеек.

m1Bwkcnef-k