100 лет для человека — это целая жизнь или даже чуть больше. 100 лет для истории — это лишь капля в море. 100 лет — это время, которое прошло, чтобы Великая война начала становиться забытой?..

мировая-2018
«Мы рассказать хотим о той войне…» — это выставка, посвящённая 100-летию окончания Первой мировой войны. В малом выставочном зале по ул. Советской, 72 с 5 ноября по 15 декабря жители и гости нашего города могут посетить данную выставку, познакомиться с материалами из фондов Барановичского краеведческого музея, отражающими период с 1914 по 1918 гг.
Приглашаем всех на выставку «Мы рассказать хотим о той войне» во все дни недели, кроме понедельника, с 10.00 до 16.30.
Справки и запись на экскурсию по тел. +375163421524.