ЭКСКУРСІІ Ў ДЗЯРЖАЎНЫХ МУЗЕЯХ ШТАТНЫЯ НАВУКОВЫЯ СУПРАЦОЎНІКІ
МАЮЦЬ ПРАВА ПРАВОДЗІЦЬ ТОЛЬКІ ДАДЗЕНЫХ МУЗЕЯЎ.

Сегодня, 12 февраля 2019 года, на базе УК «Барановичский краеведческий музей» прошёл семинар-практикум для руководителей школьных музеев Барановичского района «Музей и школа: инновационные формы работы».

На семинаре присутствовали руководители школьных музеев со всего Барановичского района. Сотрудники УК «Барановичский краеведческий музей» рассказали о тех формах работы, которые наиболее популярны и восстребованы и школьной аудитории. Были продемонстрированы наглядно театрализованная экскурсия «В гостях у госпожи Брегман», а также квест-экскурсия «Узнаём музей заново».

DSCN0181 DSCN0184 DSCN0188 DSCN0201 DSCN0207 DSCN0216 DSCN0224 DSCN0228 DSCN0244 DSCN0245 DSCN0257 DSCN0265 DSCN0271 DSCN0275