ЭКСКУРСІІ Ў ДЗЯРЖАЎНЫХ МУЗЕЯХ ШТАТНЫЯ НАВУКОВЫЯ СУПРАЦОЎНІКІ
МАЮЦЬ ПРАВА ПРАВОДЗІЦЬ ТОЛЬКІ ДАДЗЕНЫХ МУЗЕЯЎ.

Сразу ДВЕ ВЫСТАВКИ начинают работать в выставочном зале Барановичского краеведческого музея с 27 июля 2018 года (Советская, 88).
Одна — «Ретроспективы» — это персональная выставка нашего известного земляка, замечательного художника Андриана ЖУДРО. Более 50 работ смогут познакомить посетителей с людьми Израиля, красотой этой страны, загадочной глубокой философией.
Вторая — «Земля обетованная» — это проект Барановичского краеведческого музея и Объединения профессиональных художников Израиля, посвящённый памяти знаменитого художника Николая Андреевича Кошелева (мозаики, выполненные по эскизам Н.А. Кошелева находятся в Свято-Покровском соборе г. Барановичи).
27 июля в 16.00 — торжественное открытие выставок. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Справки по тел. +375(163)422786.
выставка-2018-4.cdr