1-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%b0

В малом выставочном зале Барановичского краеведческого музея (ул. Советская, 72) открывается выставка «На Западном фронте без перемен…», посвящённая событиям Первой мировой войны. Выставка приурочена к столетнему юбилею Барановичской операции 1916 г. и показывает униформу, быт, документы армий-участниц Первой мировой войны на территории Беларуси.

Выставка начинает работу с 1 ноября 2016 года. Приглашаем жителей и гостей г. Барановичи по адресу: ул. Советская, 72 во все дни недели, кроме понедельника.

Предварительная запись на экскурсии и справки по тел. +375(163)42 15 24.