С 30 августа 2017 года в Барановичском краеведческом музее проводится театрализованная экскурсия «Музей школе!». У учеников начальных классов появилась уникальная возможность не просто побывать в музее, а совершить незабываемое путешествие в чудный мир под названием «МУЗЕЙ» вместе с различными сказочными музейными персонажами — Хранительницей, Флорой, Алёнушкой, Солдатом.

30 августа и 1 сентября прошли первые экскурсии! По отзывам посетителей, такая форма работы пришлась по душе всем — и ученикам и их учителям!

Приглашаем школьников 1-4 классов посетить данное мероприятие!

Что для этого нужно?

Позвонить по номеру 8 (0163) 42 15 24 и записаться!