В Барановичах прошла «Ночь музеев»

get_img

Во время акции в выставочном зале музея зрители под музыку цимбалистов рассматривали новую выставку и удивлялись фокусам, художники отмечали день рождения, а рыцари боролись за прекрасных дам.

Акция «Ночь музеев» прошла в Барановичах 16 мая.

Мероприятие началось с презентации выставки живописных и графических работ, фотографии и скульптуры учащихся художественной школы искусств г. Барановичи «Чароўныя фарбы». В этом году художественная школа отмечает свое 25-летие.

get_img (1) get_img (2) get_img (3) get_img (4) get_img (5) get_img (6)

Во время презентации выставки заведующая сектором культуры отдела идеологии, культуры и по делам молодежи Барановичского горисполкома Татьяна Панько поздравила преподавателей художественной школы и вручила им грамоты.

get_img (7) get_img (8) get_img (9)

Акцию «Ночь музеев» продолжили музыканты ансамбля цимбалистов детской музыкальной школы №2 «Пастораль».

get_img (10) get_img (11)

На улице рыцари клуба исторической реконструкции «Шляхецкая застава» поборолись за прекрасных дам.

get_img (13) get_img (14) get_img (15) get_img (16) get_img (17)

После поединка девушки из театра мод Дворца детского творчества «Силуэт» продефилировали в своих нарядах.

get_img (18) get_img (19) get_img (20)

Для посетителей музея барановичский иллюзионист Эрнест Литвинович показал несколько фокусов.

get_img (21) get_img (22)

Акция «Ночь музеев», посвященная Международному дню музеев, проводится в Барановичах с 2011 года.

Просмотр всех публикацый