В Барановичах пройдет выступление саксофонистов

• В Барановичах пройдет выступление саксофонистов

saksofon-1024x640

Концерт джазовой и эстрадной музыки минского ансамбля саксофонистов «SAX TIME» состоится в концертно-актовом зале Барановичского университета 14 марта.

Выступление организовано в рамках недели музыки, которая с 2010 года ежегодно проходит на факультете педагогики и психологии БарГУ.

«Неделя музыки – это важное событие для эстетического образования наших студентов, преподавателей и всех горожан. При поддержке нашего ректора мы организовываем концерты коллективов городских учреждений образования, а также гостей из столицы, музыкой которых может насладиться каждый», – сказала «IP» заведующая кафедрой музыкального образования БарГУ Елена Авдей.

По ее словам, в этом году неделю музыки завершит концерт минских  саксофонистов под руководством Анатолия Яйчука «SAX TIME».

Выступление начнется в концертно-актовом зале БарГУ (ул. Парковая, 62) в 13.30.

Просмотр всех публикацый