В Барановичах пройдет акция «Ночь музеев»

• В Барановичах пройдет акция «Ночь музеев»

get_img

Презентацию выставки живописи и скульптуры, дефиле «модного» театра, рыцарские бои и другие представления можно будет увидеть в выставочном зале во время акции «Ночь музеев» в Барановичах 16 мая.

Как сообщили «IP» в выставочном зале Барановичского краеведческого музея, в этом году международная акция «Ночь музеев» начнется с презентации выставки живописи, фотографии и скульптуры учащихся детской художественной школы искусств. Экспозиция «Чароўныя фарбы» посвящена 25-летию художественной школы.

После торжественной презентации экспозиции для гостей выступят театр мод Дворца детского творчества «Силуэт», образцовый ансамбль цимбалистов детской музыкальной школы № 2 «Пастораль», клуб исторической реконструкции «Шляхецкая застава», барановичский фокусник Эрнест Литвинович и ученица хореографической школы Елена Воробей.

Начало мероприятия в выставочном зале краеведческого музея 16 мая, в 17.00. Вход свободный.

Также во время акции «Ночь музеев» с 10.00 до 21.00 можно будет бесплатно посетить основную экспозицию Барановичского краеведческого музея.

Просмотр всех публикацый