Экспозиция «Мы верим в чудеса» начала работать в центральной библиотеке города 29 мая.

get_img

Ежегодно в конце учебного года СШ № 15 презентует лучшие работы своих учеников, однако в этом году преподаватели школы решили привлечь зрителей вполне обычными рисунками.

– Сегодня мы не пытаемся удивить сложными композициями, необычным цветом, мы выбрали обычные работы, которые может повторить каждый ребенок. У детей свой мир, они рисуют не так, как взрослые, нужно осторожно относиться к творчеству ребенка и выделять все их работы, чтобы ребята не закрылись в своем потайном мире, – сказала руководитель методического объединения СШ №15 Ирина Калько.

get_img (1) get_img (2) get_img (3) get_img (4) get_img (5) get_img (6) get_img (7) get_img (8)

Выставка будет работать в библиотеке им. В. Тавлая до конца лета.