В Барановичах в честь чемпионата мира по хоккею устроят танцевальный флешмоб

• В Барановичах в честь чемпионата мира по хоккею устроят танцевальный флешмоб

flashmob

Организаторы мероприятия выложили в интернете запланированный танец. Теперь любой желающий сможет заранее выучить движения, чтобы поучаствовать в городском флешмобе.

Танцевальный флешмоб в поддержку сборной Беларуси на ЧМ по хоккею-2014 планируется провести 1 мая. Инициаторами спонтанной массовой акции стали руководители танцевальной студии Lockti – семья Ананько.

– Впервые мы провели флешмоб перед новым годом, участники остались довольны. А сейчас близится чемпионат мира, который в этом году пройдет у нас в стране. Вот мы и решили поддержать нашу сборную и устроить танцы всем городом, – рассказали «IP» организаторы.

Если во время новогоднего флешмоба танцевали только участники студии Lockti, то сейчас к акции планируется привлечь как можно больше горожан. Хореографы создали в социальной сети ВКонтакте сообщество «Флешмоб к ЧМ по хоккею 2014» и выложили там видео с запланированным танцем, чтобы все желающие смогли разучить движения и станцевать в поддержку белорусских хоккеистов.

Предположительно танцевальный флешмоб пройдет 1 мая в молодом парке. Точное время и место проведения акции организаторы сообщат позже.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой-2014 пройдет в Минске с 9 по 25 мая.

Просмотр всех публикацый