«Быть женщиной, как много это значит…»

Быть женщиной, как много..Под таким говорящим и красивым названием в малом выставочном зале Барановичского краеведческого музея 24 февраля 2017 года открывается историко-документальная выставка. Ее уникальные экспонаты многогранно отражают жизнь женщин Барановичского края, которые внесли свой вклад в развитие нашего города, нашей страны. Эта выставка не только просвещает, она восстанавливает справедливость, рассказывая подробно о боевых и трудовых подвигах женщин, большинство имен которых не знакомы широкой публике.

Всех жителей и гостей Барановичей мы приглашаем познакомиться с уникальными и удивительными судьбами барановичских женщин!

Выставка будет работать до 19 марта 2017 года!

Ждем Вас по адресу: ул. Советская, 72. График работы выставки: вторник-воскресенье (экскурсионное обслуживание в будние дни) с 10.00 до 17.00

Справки и запись на экскурсию по тел.: (80163) 42-15-24.

Просмотр всех публикацый