4 октября в УК «Барановичский краеведческий музей» состоялся финал конкурса презентаций и буклетов «Барановичи — город интересный для туристов».

В финал вошли представители нескольких учебных заведений города Барановичи, а именно Лицей №1, Гимназия №1, , Гимназия №5, СШ №4, СШ №9, СШ №13, СШ №21, а также Центр туризма и краеведения.

1-е место в номинации «Лучший буклет» занял Эльдар Петров (Гимназия №1).

В номинации «Лучшая презентация» места распределились следующим образом:

1-е место — Вакула Алина (СШ №13);

2-е место — Глущенко Екатерина, Петрова Лия, Тихонович Давид (Гимназия №5);

3-е место — Кмита Лиза, Будейко Максим (СШ №9).

Отдельно была отмечена работа Максимчик Софьи, Булыга Никиты, Лебедевой Виктории (Гимназия №1). К сожалению, номинации «Видео» не было, поэтому работа, рассказывающая про историю улицы Советской (Мариинской) была отмечена дополнительным награждением.

DSCN9664 DSCN9673 DSCN9680 DSCN9689 DSCN9693 DSCN9707 DSCN9708 DSCN9715 DSCN9722 DSCN9726 DSCN9727 DSCN9730 DSCN9732 DSCN9734